Full Details for Lot 250

Previous Lot

Auction 749T, Lot # 250

Anónimo.
Vista lacustre con montañas.
Óleo sobre tela.
Enmarcado.
Dimensiones: 42 x 77 cm.
Presenta detalles de conservación en marco.
Estimado $800-1,300